О компании


Компания «PalletTrade» предлагает широкий спектр подъемно-транспортного оборудования малой и средней грузоподъемности, для объектов торговли, производства, складского хозяйства, ведущих европейских и азиатских производителей: PRAMAC GROUP Lifter, PFAFF Silberblau, Wandalex, Marco, Edmolift, Otto Kurtbach, Lema, Siat, OMG, BOSS, Linde, HYSTER, Nissan, Nichiy, TCM, TOYOTA, Komatsu, BAOLI, GrOST, Noblift и других.


С НАМИ РАБОТАТЬ УДОБНО И ВЫГОДНО!


Наша компания предлагает большой ассортимент складского оборудования:

грузоподъемной (складской) техники (тележек, штабелёров, погрузчиков, столов подъёмных, рич-траков);

стеллажей;

докового оборудования (левеллеров, шелтеров, ворот);

промышленных колёс и роликов;

запчастей на тележки, штабелёры, погрузчики;

А также:

гарантийное и постгарантийное обслуживание складской техники;

ремонт любой сложности — начиная от замены колес и заканчивая комплексным ремонтом;

приём на техническое обслуживание Вашей складской техники.


Для постоянных клиентов гибкая система скидок, на весь товар и весь спектр услуг нашей компании.

 

С НАМИ РАБОТАТЬ НАДЁЖНО!


Наша задача — обеспечить своих клиентов качественной погрузочно-разгрузочной техникой и максимально продлить жизнь Вашему оборудованию. Связавшись с нами, Вы сможете получить консультацию высококвалифицированных специалистов на приобретение техники для склада, сделать заявку на  выезд мастера  для проведения диагностики и оценки необходимого ремонта складского оборудования, заключить с нами договор на поставку нового оборудования и постоянное техническое обслуживание.

Как показывает практика, часть поломок техники происходит не по вине завода-изготовителя, а по причине нарушений инструкции по эксплуатации техники. Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать наиболее оптимальное оборудование для Вашего склада, магазина, производства. Благодаря большому ассортименту предлагаемой продукции Вы найдёте для себя подходящие модели как по техническим характеристикам, так и по ценовой категории.

К услугам заказчиков полный пакет сервисных и дистрибьюторских услуг. Сервисные центры компании позволяют в кратчайшие сроки осуществить ремонт любой степени сложности.

 

РЕМОНТ


Компания «PalletTrade» оказывает полный цикл услуг по ремонту, диагностике и регулярному техническому обслуживанию складской техники различных производителей складской техники. К сожалению, какой хорошей бы ни была Ваша складская техника, вряд ли Вы можете сказать, что необходимость осуществлять ремонт техники Вас миновала: неломающейся техники не существует. Это значит, что вопрос ремонта складской техники знаком любому её владельцу и, конечно же, каждый владелец знает, насколько важно, чтобы ремонт техники осуществлялся качественно и, по возможности, в установленные сроки.

Предлагаем Вам специализированный ремонт техники: о складской технике мы знаем практически все, и именно поэтому выбрали  ремонт и техническое обслуживание ТСМ, Nichiyu, Lifter, Nissan, TOYOTA, Komatsu,  PFAFF,GrOST, Otto Kurtbach, LEMA и других в качестве своей специализации.  
 
О наших принципах работы


Вы можете отправить заявку на прохождение диагностики или ремонт Вашей складской техники. Мы ответим на Вашу заявку так быстро, как только сможем. Если у Вас имеются вопросы по ремонту складской техники, задайте их  нашему специалисту по телефону, указанному на нашем сайте.


Причины, по которым выбирают наш сервис:

  1. Ремонт складской техники осуществляется достаточно быстро, потому у нас практически не бывает очередей, что немаловажно в наш стремительный век, когда просто ни на что нет времени, а особенно на изнурительное ожидание.
     
  2. Для нас очень важно качество исполнения работ, проводимых в нашем сервисе, ведь это наше лицо, наш имидж, наше имя! На все виды работ предоставляется гарантия.
     
  3. Мы выбрали своей приоритетной специализацией ремонт складской техники, а это значит, что мы не просто обслуживаем её, мы можем смело претендовать на звание специалистов в данной области. Кроме того, не составит никакого труда найти у нас все нужные запчасти для любой складской техники. Также высокой гарантией качества ремонта, производимого нами, является тщательный отбор поставщиков запасных частей и оборудования.
     
  4. Доступные цены и индивидуальный подход позволяют нам оперативно и продуктивно выстраивать работу с нашими клиентами.

 
 НАШИ КЛИЕНТЫ:
 

ООО «Т.б.М. Байкал»

ООО «Иркутский трубный завод»

ООО «Сибметапак»

ЗАО «ПАЛП-НОРД»

ООО «Орифлэйм Косметикс»

ТД ГУСЕФ

ОАО «Фармасинтез»

ООО «РАТЭК» ТК

ОАО АЭХК (Ангарский электролизный химический комбинат)

ООО «ЯНТА» Масложиркомбинат

СПК Окинское

ООО «Паритет-Иркутск»

ЗАО «АМТА» г. Улан-Удэ

и многие другие…

 

 

С НАМИ УДОБНО И ВЫГОДНО!